влевовправо
-17%Табло на 3 группы цифр Pos Sector CTM-699 для приема сигнала с кнопок вызова официанта (CTM-699)
- Готово к отправке
- Код: CTM-699
3 503 ₴
2 896 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табло на три номера
Приёмник предназначен для вывода вызовов, поступающих от кнопок вызова. Площадь покрытия до 3000 метров на открытом пространстве. Приемник оснащен выносной антенной для бесперебойного приема сигнала от кнопок.
Табло CTM-699 совместимо со всеми кнопками вызова POS Sector, представленными в нашем магазине.
Как работает приемник
- Поддерживает работу с 289 кнопками вызова.
- Табло одновременно отображает 3 последних вызова: последний вызов – слева крупным шрифтом, два предыдущих – слева более мелким.
- В зависимости от настроек поступившие номера можно удалять как в ручном режиме, так и автоматически.
- В памяти сохраняется 20 последних номеров, которые можно просмотреть в циклическом режиме.
- Стабильная связь со всеми передатчиками радиосигнала POS Sector.
- Приемник легко запрограммировать с помощью клавиш на боковой части корпуса.
- Табло устанавливается на горизонтальную поверхность или крепится на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Вид устройства | Радиоприемник |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 2 896 ₴




