Описание
Характеристики
Информация для заказа
POS Vector H806-UL – новая модель термопринтера для торговли и общепита.
- Печатающая головка японского производства – гарантированный ресурс печати 150 км
- Ширина чековой ленты 80 мм
- USB+LAN интерфейс
- Поддержка сетевой печати
- Вертикальная и горизонтальная установка
- Предупреждение о том, что бумага скоро закончится
- Буфферизация 2048K
- Поддержка стандартного протокола печати ESC/POS
- Поддержка операционных систем Windows, Linux, Android.
Принтер оснащен резаком для ровной ручной обрезки. Несмотря на отсутствие автообрезчика, чеки легко отрываются вручную, а линия отрыва – аккуратная и ровная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Скорость печати | 160 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Максимальная скорость печати | 160 мм/с |
| Интерфейсы | USB; USB, Ethernet (LAN), USB+LAN; Ethernet |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Адаптер / блок питания | 24V, 1A |
| Размер буфера памяти | 2048К |
| Диаметр расходного материала | 80 мм |
| Автообрезка чека | Частичная |
| Тип печати | Термопечать |
- Цена: 3 002 ₴







