влевовправо
-6%Беспроводная тонкая кнопка вызова официанта POS Sector Fashion (HCM310)
- Готово к отправке
- Код: HCM310
422 ₴
396 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная кнопка в стильном и ультрапрочном корпусе
- дальность работы 110 м
- водонепроницаемый прочный корпус
- улучшенная технология передачи сигнала
- уникальный световой индикатор нажатия
- работает в любых условиях, подходит для летников.
Стильная и прочная кнопка вызова официанта
Высокая дальность
Дальность работы кнопки вызова – до 110 м на открытом пространстве
Водонепроницаемость
Корпус кнопки полностью водонепроницаемый – выдерживает погружение в воду
Прочность
Безвинтовая конструкция и качественные долговечные материалы
Стабильный сигнал
Специальная технология передачи вызова – мощному сигналу не препятствуют никакие помехи
Выносливость
Кнопка работает в любых условиях, даже при повышенной температуре и влажности. Идеальна для летних площадок
Дизайн
Чистый лаконичный дизайн и безупречное качество сборки. Лучший выбор для статусных заведений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 110 м |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 433.92 MHz |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность действия | 110 м |
- Цена: 396 ₴




