влевовправо

Термопринтер чеков POS Vector Н806-ALL 80мм чекопечать с автообрезчиком и интерфейсами USB, LAN, COM,
- Нет в наличии
- Код: PS-H806-ALL
4 387 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 5 интерфейсов USB, LAN, COM, Bluetooth, Wifi
- ресурс печатающей головки 100 км
- высокая скорость печати 160 мм / с
- буферизация.
POS Vector H806 ALL – новая модель термопринтера со скоростью печати 160 мм/с и максимальным выбором интерфейса.
- Печатающая головка японского производства – гарантированный ресурс печати 100 км
- Ширина чековой ленты 80 мм
- Интерфейсы USB, LAN, RS232, Bluetooth, Wifi
- Поддержка сетевой печати
- Фронтальная выдача чека
- Предупреждение о необходимости замены ленты
- Буфферизация 2048K
- Полная и частичная автообрезка
- Ресурс автообрезчика – больше 1 млн раз
- Поддержка стандартного протокола печати ESC/POS
- Поддержка операционных систем Windows, Linux, Android систем.
Сферы применения чекового принтера PS-H806 ALL: магазины, торговые центры, рестораны, склады, аптеки и пр.
Как подключить принтер к своей сети Wi Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 160 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Тип штрихкода | UPC, ITF, Code 39, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB, LAN (Ethernet), Bluetooth, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Максимальная скорость печати | 160 мм/с |
| Интерфейсы | COM; Bluetooth; Wi-Fi; USB; Ethernet |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Адаптер / блок питания | Input: AC 100V-240V,50-60Hz Output: DC 24V/2.5A |
| Размер буфера памяти | 2048К |
| Автообрезка чека | Полная |
| Тип печати | Термопечать |
| Надежность | Ресурс автообрезчика 1 000 000 раз |
- Цена: 4 387 ₴








