влевовправо
-21%Кухонный передатчик повара Pos Sector для небольших заведений (HCM350)
- В наличии
- Код: HCM350
803 ₴
637 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой удобный передатчик повара для небольших заведений с 5 официантами.
Передает вызов из кухни на часы-пейджер официанта или табло-приемник, сообщая о готовности заказа.
Кухонная кнопка – передатчик повара
- Дальность работы: 150-200 м
- Кнопки программируются для связи с пейджерами официантов
- Крепится на стену с помощью шурупов или специального клейкого элемента
- Питается от 4 батареек
- Совместистим с часами официанта POS Sector Real.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Цвет | Черный |
| Вид устройства | Радиопередатчик |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 150-200 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 637 ₴





