влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей-приемник на три номера
Приёмник предназначен для вывода вызовов, поступающих от кнопок вызова. Прибор оснащен выносной антенной для бесперебойного приема сигнала от кнопок.
Табло HCM4300 совместимо со всеми кнопками вызова POS Sector, представленными в нашем магазине.
Характеристики табло
- Поддерживает работу с 199 кнопками вызова.
- Табло одновременно отображает 3 последних вызова: последний вызов – слева крупным шрифтом, два предыдущих – слева более мелким.
- В памяти сохраняется 99 последних номеров, которые можно просмотреть путем пролистывания.
- Стабильная связь со всеми передатчиками радиосигнала POS Sector.
- Приемник легко запрограммировать с помощью клавиш на боковой части корпуса.
- Табло устанавливается на горизонтальную поверхность или крепится на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид устройства | Радиоприемник |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.95 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | DC 12V/1A |
| Габариты | 202 х 130 х 30 мм; 950 г |
- Цена: 2 886 ₴




