влевовправо

Беспроводной передатчик повара POS Vector CTK-202 (CTK-202)
- Готово к отправке
- Код: CTK-202
2 887 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный передатчик повара CTK-202 предназначен для передачи вызова с кухни/бара на пейджер-часы официанта и/или табло-приемник. Также прибор может использоваться в системе вызова посетителей для вызова гостевых пейджеров.
Характеристики передатчика:
- радиус действия – до 500 метров на открытом пространстве, до 100 метров в помещении
- поддерживает работу с 99 устройствами вызова (пейджерами)
На практике радиосигнал передатчика CTK-202 уверенно преодолевает 2-4 этажа в зданиях с железобетонными стенами и перекрытиями.
Принцип работы передатчика повара
Принцип работы устройства предельно прост. Для передачи вызова на пейджер нужно набрать нужный номер на клавиатуре, а затем нажать на кнопку Enter в правом нижнем углу. При этом индикатор связи засветится красным, а радиосигнал мгновенно поступает на приемное устройство – часы официанта, табло-приемник или пейджер посетителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Радиус действия | 500 м |
| Цвет | Черный |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | до 500 метров на открытом пространстве; до 100 метров в помещении |
| Вид устройства | Радиопередатчик; Кухонный передатчик |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 2 887 ₴







