Усилитель радиосигнала Tiger
Самый мощный ретранслятор из существующих на рынке. Мы тщательно протестировали 18 различных моделей и убедились в этом на практике.
Усилитель увеличивает дальность работы кнопок вызова персонала и кухонных передатчиков повара в несколько раз. Для работы репитера Tiger не преграда даже большие расстояния, толстые стены и подвальные помещения.
Сигнал приема — мигает желтый свет. Передающий сигнал — мигающий зеленый свет.
Установка и настройка репитера
Оптимальное место расположения ретранслятора – между передающим и принимающим устройством.
Перед началом работы необходимо запрограммировать в репитере все кнопки вызова персонала и кухонные передатчики, сигнал от которых нужно усилить.
Если сигнал нужно усилить еще дальше, устанавливается два и более ретрансляторов последовательно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип установки | Настольный; Настенный, Настенный, Настольный |
| Вид устройства | Ретранслятор для кнопок вызова |
| Цвет | Черный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 150 м в помещениях, 1200 м на открытом пространстве |
| Вес | 150.0 |
| Частота | 315/433,92MГц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 153 мм |
- Цена: 2 897 ₴






