Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хитовая модель наручного пейджера для официантов!
Лучшее соотношение цены и качества.
Элегантный дизайн и отличные пользовательские характеристики.
Пейджер-часы официанта
- Удобное меню на украинском языке и большой экран.
- Встроенный аккумулятор (заряжается через USB-разъём, время зарядки 2-3 часа). Одной зарядки хватает на всю смену.
- Совместимы с мультифункциональными кнопками вызова официанта.
- На экран одновременно выводятся три последних вызов с указанием времени, цель вызова (например, “Заказ”, “Счет” и т.п.), общее число вызовов.
- Индикатор вызова: звуковой и/или вибросигнал, подсветка экрана.
- В памяти сохраняются 20 последних вызовов.
Дизайн пейджера
Корпус часов выполнен из прочного ABS-пластика. Каучуковый браслет легко отсоединяется, его можно снять, чтобы помыть или заменить.
Слева от экрана расположен светодиод, который сигнализирует о входящих вызовах, а также низком заряде аккумулятора.
Для уведомления о вызове можно настроить один из трех режимов: Звуковой сигнал, Вибрация, Сигнал+Вибрация.
Настройка часов
В режиме ожидания на экране выводится текущее время.
Для начала работы в режиме пейджера необходимо ввести в память часов все кнопки вызова официантов, используемые в заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид устройства | Локальный радио-пейджер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Радиус действия | 300 м |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Наручный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Память | 20 номеров |
- Цена: 1 893 ₴








