
Сенсорный POS-терминал 2-в-1, моноблок 11,6″ POS Vector Selena Android 11 со встроенным чековым принтером
- Нет в наличии
- Код: PS-099A-black
18 995 ₴
SELENA 2.0 ОБНОВЛЕНАЯ ВЕРСИЯ
Операционная система Android 11
+2 Гб оперативной памяти
Оснащен COM портом
Сенсорный POS-терминал со встроенным чековым принтером
Новинка – компактный и производительный POS-компьютер на Android со встроенным в корпус термопринтером для печати чеков шириной 58 мм. Благодаря продуманному дизайну и компактным габаритам ПОС-система не занимает много места.
Лучшая альтернатива планшету!
POS-компьютер работает с любой учетной программой для автоматизации торговли/общепита на Android. Наличие встроенного принтера, продуманный дизайн и удобный большой экран делают эту модель идеальным решением для облачной автоматизации.
| БЫТОВОЙ ПЛАНШЕТ | POS-МОНОБЛОК |
|---|---|
| Стандартный бытовой экран 7-10″ | Тачскрин диагональю 11,6″ с разрешением 1366X768 |
| Нет USB | 4 порта USB |
| Аккумулятора не хватает на рабочий день | Работает от 220V |
| Крепится на хлипкую консоль | Устойчивая конструкция – консоль не нужна |
| Требуется принтер чеков с подключением по Wi-Fi или Bluetooth | В корпус встроен большой надежный термопринтер |
| Нет Ethernet для подключения интернета напрямую | Есть Ethernet порт |
Преимущества терминала:
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН
Встроенный чековый принтер - никаких лишних проводов на рабочем месте, предельно компактно и удобно
БЫСТРОДЕЙСТВИЕ
Терминал оснащен мощным процессором с высокой производительностью и низким энергопотреблением
НАБОР ИНТЕРФЕЙСОВ
Предусмотрено множество портов для подключения периферийного оборудования (два USB разъема из четырех расположены на боковой панели)
ОТЗЫВЧИВЫЙ СЕНСОР
Емкостный тачскрин экран с моментальным откликом сенсора обеспечивает быстрое оформление заказов
POS-программы для облачной автоматизации на Android
Терминал работает со всеми программами, которые устанавливаются на OS Andoid. Мы протестировали его в работе с такими учетными программами, как:
- SkyService
- Вчасно POS
- АРМ POS
- …и многими другими
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.7 кг |
| Характеристики дисплея | Емкостный touch screen 16:9; Диагональ 11,6 дюймов; Разрешение 1366х768; Экран покупателя: Светодиодный, 8 бит |
| Процессор | RK3566,Cortex-A55, quad core |
| Дисплей | Емкостный |
| Интерфейсы | USB, Ethernet (LAN), COM (RS-232C), Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оперативная память | 4Гб |
| Видеоадаптер | Встроенный |
| Накопитель | 16 Гб |
| Операционные системы | Android 11 |
- Цена: 18 995 ₴






