влевовправо
АКЦІЯ

Универсальный термопринтер этикеток и чеков 60 мм Gprinter GP-2120TU. Принтер для печати штрихкодов, ценников
- Нет в наличии
- Код: GP-2120TU
5 003 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетная и надежна модель принтера этикеток и чеков:
- Печатает на термобумаге и термоэтикетках
- Поддерживает работу с Windows и Android
- Высокая скорость и качество печати
- USB 2.0 и Serial интерфейсы.
Бюджетный принтер этикеток и чеков Gprinter GP-2120TU
Печатает на лентах с наклейками и чековой термобумаге.
Принтер поддерживает печать по USB с ПК и мобильных устройств на Android.
Принтером поддерживается набор команд ESC/POS — стандартный протокол печати, используемый в любом современном ПО.
Совместим с программой создания макетов наклеек NiceLabel.
Термопринтер подключается через два стандартных интерфейса — USB 2.0 и Serial.
Сфера использования модели GP-2120TU: офисы, магазины, небольшие склады.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gprinter |
| Метод печати | Тампопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 60 мм |
| Диаметр рулона | 110 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Принтер этикеток |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная ширина этикетки | 60 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 20 мм |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Разрешение | 203 dpi |
| Технология печати | Термопечать |
| Тип принтера | Настольные |
- Цена: 5 003 ₴






