
Трехкнопочная подставка для вызова официанта
2-в-1 — мультифункциональная кнопка вызова официанта и меню-холдер в одном корпусе. На панели кнопки-холдера расположены три кнопки:
- Service (Вызов)
- Bill (Счет)
- Cancel (Отмена)
Функционал кнопок можно менять в зависимости от специфики заведения, указав необходимые подписи в нижней части вкладыша в холдере.
Принцип работы кнопки
Кнопки, размещенные на столиках, обеспечивают максимально быстрое обслуживание. Избавляют посетителей от длительного ожидания и официантов от лишней беготни.
- Сигнал передается на наручный пейджер официанта или табло с помощью беспроводной связи.
- Питается от батарейки, которой хватает на три года.
- При нажатии включается светодиодный индикатор – посетитель видит, что кнопка сработала и вызов отправлен.
При нажатии на любую из кнопок на корпусе загорается красный светодиодный сигнал. Вызов мгновенно поступает на пейджер-часы официанта и/или на табло-приемник. Получив уведомление, официант видит не только номер столика, но и цель вызова. Например, если посетитель нажал BILL, значит он ждет счет, а если CANCEL, это значит клиент сделал ошибочный вызов и никуда бежать не нужно.
Действие сигнала кнопки до 800 м на открытом пространстве. При необходимости радиус действия можно увеличить с помощью ретранслятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 300 м |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 800 м на открытом пространстве |
| Частота | 433.92 МГц |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 456 ₴





