влевовправо

Беспроводной терминал сбора данных Jepod JP-D2 (JP-D2)
- Готово к отправке
- Код: JP-D2
4 376 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терминал сбора данных Jepod JP-D2 осуществляет сканирование штрих-кодов, сбор и хранение данных, передачу данных в учетную программу.
- Компактная и легкая модель ТСД
- Дальность работы до 300 м
- Память до 100 000 кодов
- Литий-ионная батарея
- Приемник для беспроводной передачи данных в комплекте.
Jepod JP-D2 Mini используется в системах автоматизации учета для считывания различных типов штрих-кодов и проведения инвентаризаций.
Особенности модели:
- Беспроводная передача данных (USB-приемник в комплекте)
- Флэш-память на 100 000 кодов
- Питание от аккумулятора
- 3 режима работы
- Удобный большой экран и кнопочная клавиатура
Функционал ТСД
Терминал сбора данныхз работает в трех режимах:
- Сканирование штрих-кодов. При сканировании штрих-кода, в учетной программе заполняется текстовое поле.
- Сканирование серийных номеров. Терминал сохраняет в памяти уникальные серийные номера в виде штрих-кодов. Если номер повторяется, терминал сигнализирует об этом.
- Инвентаризация. При сканировании штрих-кода указывается актуальное количество товара (если штрих-код поврежден, его можно ввести вручную с клавиатуры).
Преимущества терминала Jepod JP-D2
Сохранность данных
Данные сохраняются в памяти устройства автоматически. В случае отключения устройства, вся информация будет восстановлена сразу же после включения.
Удобный в эксплуатации
Терминал легкий и компактный. Удобно ложится в руке. Эргономичная силиконовая клавиатура.
Интуитивно понятный интерфейс
В работе устройства быстро разберется даже новый сотрудник.
Интеграция и синхронизация
Устройство без проблем интегрируется в работу большинства популярных програм автоматизации учета.
| Сканирующие характеристики | |
|---|---|
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | UCC/EAN 128, Code 39, Code 128, Codabar, Code 93, MSI |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дисплей | |
| Разрешение экрана | 128×128 |
| Процессор | |
| Частота процессора | 433 МГц |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Память внутренняя | 4096 MB |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.9 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Проводные интерфейсы | USB |
| Процессор | ARM7 100 МГц 32 bit |
| Поддерживаемые типы штрих-кодов | Code 128; EAN 8; Code 39; MSI; Matrix 2 of 5; EAN 13; EAN / UPC; UPC-A; Codabar; UPC-E; Code 93; Interleaved 2 of 5; Industrial 2 of 5 |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Дисплей | Монохромный LCD; 96 х 128 (16 столбиков х 20 линий); Диагональ 1.4 дюйма |
| Тип сканера | Лазерный |
| Клавиатура | Эргономичная силиконовая клавиатура |
| Конструктивное исполнение | Моноблок |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сканируемые типы штрих-кодов | Линейные (одномерные) |
| Память RAM/ROM | 2 Гб/ 4 Гб |
- Цена: 4 376 ₴








