Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий кухонный принтер с высокой скоростью печати чеков 300 мм/сек и автообрезчиком.
Принтер для чеков USB
Быстрый и надежный принтер с автообрезчиком для установки на кухню в ресторане или кафе. Термопринтер имеет крепление на стену. Ресурс чекопечатающей головки более 100 км. Печать чека сопровождается световым и звуковым сигналом. Модель работает со всеми программами для ведения учета и со всеми операционными системами:
- Linux
- Windows(все)
- Android
- IOS
Основное преимущество принтера- максимальная защита корпуса во время работы:
- влагозащита
- защита от масла
- защита от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB+Ethernet |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Полная |
| Адаптер / блок питания | Input: AC 100V-240V,50-60Hz Output: DC 24V/2.5A |
| Возможность подключения денежного ящика | 24V,1A RJ11 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр расходного материала | 58 мм, 80 мм |
| Интерфейсы | RS-232; USB; Ethernet; Ethernet+USB+RS232 |
| Максимальная скорость печати | 300 мм/с |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Размер буфера памяти | 246K/ 2048K |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | 80 мм; 58 мм |
- Цена: 5 593 ₴










