влевовправо

Чековый принтер POS Vector PS-H58Bt чекопечать на 58 мм Bluetooth подключение для планшетов Android (PS-H58Bt)
- Нет в наличии
- Код: PS-H58Bt
2 393 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший бюджетный вариант принтера для печати чеков с планшета на любой операционной системе. Интерфейс подключения bluetooth. Модель отлично подойдет для небольших розничных точек продажи и магазинов.
Bluetooth принтер для планшета
Модель 2016 года. Удобный и компактный принтер по лучшей цене.
Небольшой и выносливый с интерфейсом bluetooth термопринтер предназначен для подключения к планшету.
Работает со всеми операционными системами и подключается к любой программе для ведения учета.
Принтер чеков Bluetooth 58 мм работает с:
- Windows
- Linux
- Android
Термопринтер печатает чеки на украинском языке.
В лоток принтера помещается лента диаметром до 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Максимальная ширина ленты | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина расходного материала | 48 мм |
| Максимальная скорость печати | 90 мм/с |
| Интерфейсы | Bluetooth; USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Адаптер / блок питания | 12V Input AC 120~230V±10%, Output DC 12V 2A |
| Размер буфера памяти | 4K/ 40K |
| Диаметр расходного материала | 58 мм |
| Возможность подключения денежного ящика | RJ11, 12 вольт |
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Тип печати | Термопечать |
- Цена: 2 393 ₴





