влевовправо
-15%POS чековый принтер PS-H58W 58 мм USB + WiFi для беспроводной печати (PS-H58W)
- В наличии
- Код: PS-H58W
2 693 ₴
2 287 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший бюджетный вариант принтера для печати чеков с планшета на любой операционной системе. Интерфейс подключения Wi-Fi. Модель отлично подойдет для небольших розничных точек продажи и магазинов.
Wi-Fi принтер для планшета
Удобный и надежный принтер по лучшей цене. Небольшой и выносливый с интерфейсом Wi-Fi термопринтер предназначен для беспроводного подключения к планшету. Работает со всеми операционными системами и совместим с любой программой для ведения учета.
Принтер чеков USB-WiFi 58 мм работает с:
- Windows
- Linux
- Android
Термопринтер поддерживает печать чеков на украинском языке.
В лоток помещается лента диаметром до 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Wi-Fi |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Адаптер / блок питания | 12V Input AC 120~230V±10%, Output DC 12V 2A |
| Возможность подключения денежного ящика | RJ11, 12 вольт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр расходного материала | 60 мм |
| Интерфейсы | Wi-Fi; USB |
| Максимальная скорость печати | 90 мм/с |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Размер буфера памяти | 4K/ 40K |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | 58 мм |
- Цена: 2 287 ₴






