
Чековый принтер POS Vector универсальный E801 80 мм USB+RS232+Ethernet интерфейсы (PS-E801b)
- Нет в наличии
- Код: PS-E801b
4 993 ₴
Принтер чеков POS Vector E801 – это качественное оборудование по минимальной цене. Модель отличается надежным механизмом с чекопечатающей головкой японского производства.
- высокая скорость печати
- автообрезчик и настенное крепление
- универсальность в применении
- подключение по USB и Ethernet (LAN).
Чековый принтер POS Vector E801
Надежный термопринтер с высокой скоростью печати 300 мм/сек.
Особенность модели – универсальность. Принтер работает с шириной ленты 80 мм, но с помощью специальной вставки можно использовать чековую бумагу шириной 58 мм.
Печатающая головка – последняя разработка лидера отрасли, японской компании AOI.
Ресурс головки принтера более 100 км.
Принтер имеет настенное крепление, защиту от воды, масла и пыли. Может использоваться как для распечатки чеков клиентам, так и в качестве кухонного принтера. Для поддержки такой универсальности принтер оснащен тремя портами USB+ RS232 (COM) + Ethernet (LAN). Также в наличии порт RJ11 для управления денежным ящиков с напряжением соленоида 24 вольта.
Кассовый принтер поддерживает все операционные системы:
- Windows
- Linux
- iOS (в варианте с WiFi)
- Android ( в варианте с WiFi)
Кассовый принтер POS Vector E801
POS принтер подходит для ресторанов и торговых точек. Имеет настенное крепление. Принтер оснащен портами USB и Ethernet (LAN), а также портом RJ11 для управления денежным ящиком с напряжением соленоида 24 вольта.
Корпус защищен от попадания внутрь воды, масла и пыли. Может использоваться как для распечатки чеков клиентам, так и в качестве кухонного принтера. Модель отличается очень тихой работой.
Основные преимущества:
- Высокая скорость печати чеков 300 мм/сек
- Поддержка кода 1251 – печать на украинском языке
- Универсальная ширина ленты – 58 мм и 80 мм
- Функция буфферизации
- Автообрезчик
- Новейший большой мотор и механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB+Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Полная |
| Адаптер / блок питания | 24V,2A |
| Возможность подключения денежного ящика | 24V,1A RJ11 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр расходного материала | 58 мм, 80 мм |
| Интерфейсы | RS-232; USB; Ethernet; Ethernet+USB+RS232 |
| Максимальная скорость печати | 300 мм/с |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Размер буфера памяти | 256К/ 2048 Kбайт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | 46 мм; 72 мм |
- Цена: 4 993 ₴







