влевовправо
-11%Бюджетный чековый принтер POS Vector PS-H58 чекопечать на 58мм с USB интерфейсом (PS-H58)
- Готово к отправке
- Код: PS-H58
1 793 ₴
1 587 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетный надежный принтер с большим механизмом. Быстрый, выносливый с интерфейсом USB для печати чеков с любой учетной программы. Модель отлично подойдет для небольших розничных точек продажи и магазинов.
Бюджетный принтер чеков на 58 мм
Модель с улучшенным большим механизмом. Ресурс чекопечатающей головки более 100 км.
Простое подключение через USB и выносливость в работе.
Принтер подойдет для работы со всеми программами ведения учета.
Принтер чеков USB 58 мм работает с операционными системами:
- Windows
- Linux
- Android (Pos-терминал).
Термопринтер печатает чеки на украинском языке.
В лоток помещается лента диаметром до 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Адаптер / блок питания | 12V Input AC 120~230V±10%, Output DC 12V 2A |
| Возможность подключения денежного ящика | 12 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр расходного материала | 58 мм |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная скорость печати | 90 мм/с |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Размер буфера памяти | 4K/ 40K |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | 58 мм |
- Цена: 1 587 ₴






