КОМПАКТНЫЙ СЧЕТЧИК БАНКНОТ
- Работает от сети и батареек. Двойная схема электропитания поможет там, где нет обычных розеток 220 В (на рынке, в автомобиле);
- Универсальная форма счетчика банкнот и чехол в комплекте, позволяющая удобно укладывать в сумку или портфель;
- 3-разрядный дисплей позволяет подсчитывать купюры даже при плохом освещении и в полной темноте;
- Счет и проверка любых банкнот: Гривны, Евро, Доллары и другие валюты, а также любые флаеры формата до А5
- Компактность и небольшой вес подойдут каждому человеку, вынужденному ежедневно и часто подсчитывать купюры (например, владельцам торговых точек, торговым представителям и т.п.);
- Удобная и продуманная конструкция – всего одна кнопка отвечает за старт счета, вторая управляет режимом суммирования;
- При правильной эксплуатации ресурс батареек позволяет пересчитать до 150 тысяч банкнот;
- Функция суммирования для подсчета больших сумм денег (которые нельзя сосчитать за один раз).
Сфера применения мобильного счетчика
Ручная машинка для счета денег применяется в банках, бухгалтериях, мелких и крупных офисах, пунктах обмена, в домашних условиях, а также подойдет для тех, кто предпочитает держать большие суммы наличных всегда при себе.
DJ-V30 позиционируется как удобный и компактный счетчик для работы с малыми и средними объемами наличных и подходит всем, кому приходится много и часто бывать вне стационарных торговых точек. Помимо перерасчета денег DJ-V30 поможет в ситуации, когда необходимо быстро пересчитать бланки, квитанции, ценники, листовки или флаера форматом до А5.
Комплектация
В комплекте со счетчиком банкнот поставляются адаптер питания от сети переменного тока, защитный чехол для крепления на ремень, инструкция.
Очень важно перед началом пересчета пачки банкнот выровнять купюры по краям, тогда счетчик будет считать всегда правильно и без ошибок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG |
| Максимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид контроля | Ультрафиолетовый; Магнитный |
| Виды валют | 19 х 10.2 х 7.5 см |
| Габариты | 19 х 10.2 х 7.5 см |
| Емкость приемного кармана (банкнот) | 150 |
| Механизм подачи | Роликово-фрикционный |
| Потребляемая мощность, Вт | 10 |
| Проверка | УФ-защиты; Инфракрасных меток |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Скорость счета (банкнот/мин) | 600 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Детекторы валют; Счетчики банкнот |
- Цена: 2 693 ₴











