
Счетная машинка для денег мультивалютная с детектором и проверкой валют. Счетчик банкнот PRO (DJ-2108)
- Нет в наличии
- Код: DJ-2108
3 602 ₴
СЧЕТНАЯ МАШИНКА С УФ И МАГНИТНЫМ ДЕТЕКТОРОМ
- Пересчет украинских гривен, долларов США, евро и других банкнот;
- Автоматический или ручной старт;
- Автоматический запуск, автоматическое выключение;
- Фасовка фиксированная (10, 20, 25, 50, 100 банкнот);
- Высокая скорость счета 900 банкнот/мин;
- Наличие совершенной магнитной детекции, благодаря чему банкноты проверяются по магнитным меткам;
- УФ детекция на подлинность купюр, на сдвоенность, половины банкноты, размера по короткой стороне.
Счетчик банкнот UV с калькуляцией по номиналу
Машинка проводит УФ детекцию на подлинность банкнот. С помощью счетчика валют Вы очень быстро сможете пересчитать и проверить подлинность таких валют как гривны, доллары, евро и др. валюты.
В данной машинке имеется функция автоматического старта при подаче банкнот в подающий карман, счет начинается моментально. Также имеется ручной старт, который активируется с помощью соответствующей клавиши на приборной панели счетчика и позволяет непосредственно перед пересчетом ровно уложить пачку в приемный карман. Также предусмотрена регулировка скорости для пересчета купюр различной ветхости. Так, например, ветхие деньги при пересчете на максимальной скорости могут просто порваться. В то же время новые купюры целесообразнее посчитать на максимальной скорости, дабы минимизировать временные затраты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Вид детекции | MG, UV |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Глубина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид контроля | Магнитный |
| Габариты | 300 мм х 245 мм х 170 мм |
| Емкость подающего кармана (банкнот) | 120 старых купюр или 180 новых купюр |
| Механизм подачи | Роликово-фрикционный |
| Потребляемая мощность, Вт | 80 |
| Проверка | Половины банкноты |
| Скорость счета (банкнот/мин) | 900 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Без подставки |
| Фасовка банкнот по пачкам | 1 - 999 |
- Цена: 3 602 ₴







