влевовправо
АКЦІЯ

Термопринтер для печати этикеток, наклеек, штрих-кодов POS Vector 4" PS-HQ480. Принтер этикеток и ценников
- Нет в наличии
- Код: PS-HQ480-b
4 993 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАЧЕСТВЕННЫЙ И ДОЛГОВЕЧНЫЙ ПРИНТЕР ЭТИКЕТОК ДЛЯ ТОРГОВЛИ
- Универсальный принтер этикеток имеет большой лоток и печатает на ленте шириной от 37 мм до 123 мм, рулон диаметром 40-125 мм.
- Термопринтер оснащен 4 датчиками: зазора, открытием крышки, температурой головки принтера, черной метки.
- Поддерживает работу с Windows.
- Высокоскоростной принтер печатает этикетки 152 мм/с.
- Движущейся датчик делает этот принтер беспрецедентно универсальным, способным печатать информацию на этикетке любой сложной формы.
- Ресурс работы головки принтера более 200 км.
- Стильный принтер выполнен в качественном корпусе белого и черного цвета с прозрачной крышкой – так вы всегда будете видеть когда нужно заменить рулон термоэтикетки.
Область применения этикеточного принтера
Принтер этикеток используют в офисах, магазинах, складах, логистических компаниях, а также в розничной и оптовой торговле. Принтер этикеток PS-HQ480 обладает высокой скоростью и качеством печати, поэтому с легкостью справится со значительным объемом работы.
В комплект к термопритеру входят следующие аксессуары:
- Адаптер питания
- Кабель питания
- USB-кабель
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1170 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 110 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Напряжение | 24 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Максимальная ширина ленты | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Принтер этикеток |
| Разрешение | 203 dpi |
| Минимальная ширина этикетки | 37 мм |
| Память | 8 МБ флэш-памяти/8 МБ SDRA |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth; USB |
| Максимальная ширина этикетки | 123 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 4 993 ₴








